• спорт
  • новости

Футбольный «Урал» проиграл «Ростову» и вылетел из Кубка России

66
В дебюте игры футболисты «Урал» забили мяч, но во втором тайме трижды пропустили.

Футболисты «Урала» проиграли «Ростову» в первом раунде полуфинала «Кубка России. Путь регионов». Игра на «Екатеринбург Арене» завершилась со счетом 1:3.

Для екатеринбургской команды «Ростов» считался удобным соперником. До этого «Урал» не проигрывал в 8 из 10 последних матчей дома против ростовчан. Букмекеры также отдавали небольшое преимущество «Уралу».

Начало матча получилось удачным для «шмелей». На десятой минуте забил нападающий Шеттине.

Во втором тайме «Ростов» перевернул игру. Сначала Комаров попал с левой ноги в дальнюю «девятку».

Потом с углового отличился защитник Терентьев.

В добавленное время ошибся вратарь Мамин, и Комличенко закатил мяч в пустые ворота.

Во втором полуфинале московское «Динамо» в гостях обыграло «Оренбург» 2:4.